Karl PFEIFLE*
(Innsbruck 1935 geb.) "Monumente + Wälle" Blatt 8 von 10 aus dem Zyklus, unten rechts betitelt, monogrammiert und datiert: KP 1966, Tusch/Feder/Collage auf Papier, ca. 12 x 21 cm, auf Blattunterlage SW 300 - 400
Privat-Stiftung Dipl.-Ing. Josef Walter
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Karl PFEIFLE*
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |